Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 126 m Krah, Matthias DEDE Team Raidlight / TV Bad Brückenau 01:54:04 Urkunde herunterladen
2 75 m Baur, Marcus DEDE Baur Brüder / LG Rems Welland 01:55:03 Urkunde herunterladen
3 73 m Sörgel, Lukas DEDE SALOMON TrailrunningTeam 01:56:25 Urkunde herunterladen
4 255 m Misslbeck, Markus DEDE TSV Greding 02:02:16 Urkunde herunterladen
5 13 m Ladek, David DEDE LAC Quelle Fürth 02:02:43 Urkunde herunterladen
6 12 m Ladek, Micha DEDE LAC Quelle Fürth 02:02:47 Urkunde herunterladen
7 70 m Schmidt, Daniel DEDE SC Ostheim Rhön 02:03:10 Urkunde herunterladen
8 116 m Bläsen, Sascha DEDE LG Geroldseck Lahr 02:08:52 Urkunde herunterladen
9 74 m Kreß, Holger DEDE SV Unterwurmbach / TG Blau 02:09:00 Urkunde herunterladen
10 252 m Miyagi, Stefan DEDE exito Gipfelstürmer 02:09:51 Urkunde herunterladen
11 297 m Maußer, Wilhelm DEDE TV Heilsbronn 02:09:54 Urkunde herunterladen
12 37 m Hölzl, Thomas DEDE TSV Detag Wernberg 02:10:39 Urkunde herunterladen
13 24 w Holzinger, Christina DEDE 02:10:45 Urkunde herunterladen
14 23 m Eberl, Peter DEDE 02:10:53 Urkunde herunterladen
15 118 m Müll, Stephan DEDE STORM-Team Triathlon 02:11:10 Urkunde herunterladen
16 308 m Feyl, Martin DEDE 02:12:06 Urkunde herunterladen
17 307 m Betz, Wolfgang DEDE 02:12:52 Urkunde herunterladen
18 294 m Uhlig, Stefan DEDE Kulturverein Lunkenberg 02:13:02 Urkunde herunterladen
19 104 m Knopf, Michael DEDE TG Biberach 02:13:14 Urkunde herunterladen
20 68 m Krös, Roland DEDE TSV Detag Wernberg 02:13:32 Urkunde herunterladen
21 122 m Fuchs, Daniel DEDE LifePark Max Ingolstadt 02:14:18 Urkunde herunterladen
22 324 m Leukefeld, Sebastian DEDE 02:15:26 Urkunde herunterladen
23 61 m Bogendörfer, Werner DEDE SV Ickelheim 02:15:34 Urkunde herunterladen
24 317 m Kleylein-Feuerstein, Alexander DEDE 02:15:34 Urkunde herunterladen
25 81 m Traub, Uwe DEDE 02:16:41 Urkunde herunterladen
26 77 m Röder, Rudolf DEDE TV Bretten Lauftreff 02:16:44 Urkunde herunterladen
27 92 m Liebl, Christian DEDE TSV Detag Wernberg 02:16:55 Urkunde herunterladen
28 63 m Schübel, Friedrich DEDE TV Gunzenhausen 02:17:29 Urkunde herunterladen
29 46 m Schleicher, Wolfgang DEDE TSV Detag Wernberg 02:17:31 Urkunde herunterladen
30 319 m Fischer, Jan DEDE 02:18:02 Urkunde herunterladen
31 110 m Groß, Martin DEDE Stadtmauern Würzburg e.V. 02:18:36 Urkunde herunterladen
32 321 m Franken, Oliver DEDE PTSV Rosenheim 02:18:45 Urkunde herunterladen
33 105 m Reissig, Thomas DEDE Eintracht Kattenhochstatt 02:18:52 Urkunde herunterladen
34 313 m Endriß, Patrick DEDE 02:19:19 Urkunde herunterladen
35 301 m Jilg, Oliver DEDE Wild Danube Striders Club 02:19:39 Urkunde herunterladen
36 40 m Schabenberger, Günther DEDE Ruth´s Runners 02:19:41 Urkunde herunterladen
37 282 m Stark, Jürgen DEDE LA Sonneberg e.V. 02:20:21 Urkunde herunterladen
38 14 m Leithner, Stefan DEDE Tri-Team TSV Gaimersheim 02:21:17 Urkunde herunterladen
39 249 m Mattes, Wolfgang DEDE 02:21:59 Urkunde herunterladen
40 322 w Lang, Lena DEDE TSG 08 Roth 02:22:57 Urkunde herunterladen
41 291 m Reißlein, Gerd DEDE Raiba Road-Runners 02:23:17 Urkunde herunterladen
42 300 m Kastenhuber, Detlef DEDE ESV Treuchtlingen 02:23:33 Urkunde herunterladen
43 121 m Herzog, Manuel DEDE Muddy Fox Running Rocks e.V. 02:23:50 Urkunde herunterladen
44 114 m Wenger, Mardin DEDE Intersport Schoell Cr.-Rossfeld 02:24:19 Urkunde herunterladen
45 109 w Spörl, Sandra DEDE FT Naila 02:24:28 Urkunde herunterladen
46 320 m Prützel, Jürgen DEDE Limus-Energetik 02:24:39 Urkunde herunterladen
47 327 m Neumair, Christian DEDE XX Miglia 02:25:19 Urkunde herunterladen
48 22 m Machau, David DEDE 02:25:21 Urkunde herunterladen
49 285 m Lautner, Christoph DEDE RF Plast GmbH 02:25:26 Urkunde herunterladen
50 15 m Strebel, Hans-Peter DEDE EnBW ODR 02:25:50 Urkunde herunterladen
51 4 m Stahl, Horst DEDE racesolution.de 02:25:54 Urkunde herunterladen
52 304 m Bernauer, Stephan DEDE #PLANTPOWER 02:26:11 Urkunde herunterladen
53 111 m Schmidt, Harald DEDE MTP Hersbruck 02:26:20 Urkunde herunterladen
54 292 m Weislein, Jürgen DEDE SF Bieswang 1949 e.V. 02:26:20 Urkunde herunterladen
55 85 m Schlupf, Bernd DEDE Geh-Punkt Weißenburg 02:26:40 Urkunde herunterladen
56 335 w Hüttl, Simonezitrone DEDE Geh Punkt Weißenburg 02:26:40 Urkunde herunterladen
57 298 m Krauß, Philipp DEDE Die Pappenheimer 02:26:52 Urkunde herunterladen
58 47 m Meierhuber, Hermann DEDE TV 1896 Heilsbronn 02:26:57 Urkunde herunterladen
59 302 m Breit, Horst DEDE 02:27:15 Urkunde herunterladen
60 314 m Bittenbinder, Sorin DEDE RUTH'S RUNNERS 02:28:32 Urkunde herunterladen
61 112 m Eberlein, Martin DEDE 02:30:00 Urkunde herunterladen
62 268 m Müller, Michael DEDE Die Unsterblichen vom Schicksalsberg 02:30:09 Urkunde herunterladen
63 296 m Kleve, Helge DEDE LIFEPARK MAX Ingolstadt e.V. 02:30:17 Urkunde herunterladen
64 54 m Fischer, Jürgen DEDE 02:31:16 Urkunde herunterladen
65 323 w Witzel, Lisa DEDE 02:31:52 Urkunde herunterladen
66 7 m Stenglein, Marco DEDE Verpa Folie Gunzenhausen GmbH 02:32:37 Urkunde herunterladen
67 36 m Dieringer, Karl DEDE Triathlonverein Dresden e.V. 02:33:14 Urkunde herunterladen
68 299 m Rodríguez, Ramon DEDE 02:33:34 Urkunde herunterladen
69 120 m Loy, Herbert DEDE Nennsling 2.0 02:33:42 Urkunde herunterladen
70 79 w Burmistrak, Bianka DEDE TV Bretten Lauftreff 02:34:13 Urkunde herunterladen
71 52 m Andrack, Peter DEDE TV-Hilpoltstein Triathlon 02:34:18 Urkunde herunterladen
72 238 w Weinfurter, Elisabeth DEDE LAC Quelle Fürth 02:34:20 Urkunde herunterladen
73 38 m Böss, Wolfgang DEDE 02:35:45 Urkunde herunterladen
74 312 m Winhard, Michael DEDE 02:35:54 Urkunde herunterladen
75 93 m Lessing, Dirk DEDE 02:36:19 Urkunde herunterladen
76 11 m Kabelitz, Andre DEDE 02:37:05 Urkunde herunterladen
77 108 m Lautner, Anton DEDE trailrunning.de 02:37:11 Urkunde herunterladen
78 318 m Spiegl, Marco DEDE Freekeys 02:37:23 Urkunde herunterladen
79 123 m Ziegelmeier, Ludwig DEDE Muddy Fox Running Rocks 02:37:28 Urkunde herunterladen
80 66 m Hahn, Michael DEDE TSG 08 Roth Triathlon 02:38:28 Urkunde herunterladen
81 325 m Förtschbeck, Frank DEDE TCA - Kinding 02:39:14 Urkunde herunterladen
82 117 w Baedeker-Leisen, Grit DEDE STORM-Team Triathlon 02:39:15 Urkunde herunterladen
83 334 m Lochhaas, Rene DEDE 02:39:22 Urkunde herunterladen
84 55 m Klostermeyer, Thomas DEDE Tv 1860 Gunzenhausen 02:39:52 Urkunde herunterladen
85 290 m Sörgel, Michael DEDE MTP Hersbruck 02:39:52 Urkunde herunterladen
86 113 w Schumann, Kerstin DEDE Powerbärs Rednitzhembach e.V. 02:40:06 Urkunde herunterladen
87 333 m Sier, Christian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:40:12 Urkunde herunterladen
88 271 m Reutter, Friedrich DEDE Krebskolonie 02:40:27 Urkunde herunterladen
89 76 m Meyer, Stefan DEDE FC Geilsheim 02:40:43 Urkunde herunterladen
90 39 w Schabenberger, Kerstin DEDE Ruth´s Runners 02:40:45 Urkunde herunterladen
91 83 m Fröhlich, Alexander DEDE FUN Fahrschule Fröhlich 02:40:54 Urkunde herunterladen
92 44 w Ziegler, Sabine DEDE 02:40:56 Urkunde herunterladen
93 250 m Amarell, Andreas DEDE Lauftreff Oberasbach 02:41:40 Urkunde herunterladen
94 254 m Knaack, Tobias DEDE 02:42:11 Urkunde herunterladen
95 124 w Dienst, Lena DEDE DJK Pleinfeld 02:42:12 Urkunde herunterladen
96 247 m Bäurich, Bernd DEDE 02:42:22 Urkunde herunterladen
97 332 m Stoll, Oliver DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:42:24 Urkunde herunterladen
98 287 m Reitz, Steffen DEDE 02:42:35 Urkunde herunterladen
99 315 w Schepers, Petra DEDE Active Garden Korb 02:44:01 Urkunde herunterladen
100 161 m Längner, Holger DEDE 02:44:23 Urkunde herunterladen
101 328 w Gairhos, Dorit DEDE TG Viktoria Augsburg 02:44:29 Urkunde herunterladen
102 94 w Lessing, Isabel DEDE 02:45:00 Urkunde herunterladen
103 107 m Wagner, Stephen DEDE SpVgg Roth 02:45:34 Urkunde herunterladen
104 99 w Walter, Bettina DEDE ohne Verein 02:45:34 Urkunde herunterladen
105 330 m Kwiedor, Dietmar DEDE 02:45:51 Urkunde herunterladen
106 130 m Schiele, Josef DEDE Seenlandmarathon 02:46:04 Urkunde herunterladen
107 132 w Schön, Annemarie DEDE Seenlandmarathon 02:46:05 Urkunde herunterladen
108 306 m Bihler, Günther DEDE Geh Punkt Weißenburg 02:46:06 Urkunde herunterladen
109 82 m Wettstein, Timo DEDE TV Bretten Lauftreff 02:46:10 Urkunde herunterladen
110 329 m Schülke, Markus DEDE team4friends 02:46:18 Urkunde herunterladen
111 33 m Biersack, Dominik DEDE FC Beilngries Triathlon 02:46:59 Urkunde herunterladen
112 286 w Bengel, Nicole DEDE Sparkasse Mittelfranken Süd 02:47:02 Urkunde herunterladen
113 283 m Plomer, Thomas DEDE 02:47:03 Urkunde herunterladen
114 277 m Fischer, Danny DEDE 02:47:29 Urkunde herunterladen
115 262 m Röbbenack, Thomas DEDE 02:48:18 Urkunde herunterladen
116 71 m Kleinitzke, Markus DEDE 02:48:25 Urkunde herunterladen
117 67 w Kurz, Jasmin DEDE 02:48:27 Urkunde herunterladen
118 19 m Fellner, Manfred DEDE 02:48:28 Urkunde herunterladen
119 42 m Bladt, Sven DEDE Tria- & Genuss- Sportler 02:48:29 Urkunde herunterladen
120 31 m Feilen, Christoph DEDE Altmühltaler Wasserträger 02:49:16 Urkunde herunterladen
121 30 m Sillinger, Michael DEDE Altmühltaler Wasserträger 02:49:17 Urkunde herunterladen
122 260 m Brockmann, Klaus DEDE Angelas Marathon Team 02:49:37 Urkunde herunterladen
123 288 m Grimminger, Andreas DEDE FC Beilngries Triathlon 02:49:52 Urkunde herunterladen
124 289 w Grimminger, Anja DEDE 02:49:52 Urkunde herunterladen
125 261 m Ziller, Florian DEDE Angelas Marathon Team 02:50:00 Urkunde herunterladen
126 269 m Gössl, Willi DEDE BSG N-ERGIE 02:50:26 Urkunde herunterladen
127 273 m Putze, Matthias DEDE Krebskolonie 02:50:41 Urkunde herunterladen
128 102 m Simon, Friedhelm DEDE SV Germania Dürwiß 02:50:48 Urkunde herunterladen
129 127 w Gerk, Verena DEDE 02:52:37 Urkunde herunterladen
130 331 w Drebinger, Babsi DEDE 02:52:43 Urkunde herunterladen
131 233 m Analitis, Andreas DEDE 02:53:04 Urkunde herunterladen
132 239 m Matthias, Speißer DEDE Geh Punkt Weißenburg 02:53:05 Urkunde herunterladen
133 32 m Neumeier, Christian DEDE 02:53:06 Urkunde herunterladen
134 284 m Amesöder, Simon DEDE RF Plast GmbH 02:53:39 Urkunde herunterladen
135 90 m Stünzendörfer, Thomas DEDE Team Klinikum Nürnberg 02:54:26 Urkunde herunterladen
136 53 w Markl, Helga DEDE 02:54:57 Urkunde herunterladen
137 5 m Krieger, Martin DEDE NN 02:55:01 Urkunde herunterladen
138 280 m Reuther, Harald DEDE Lauftreff Sugenheim 02:55:36 Urkunde herunterladen
139 56 w Dalisda, Katharina DEDE 02:55:42 Urkunde herunterladen
140 316 m Murmann, Oliver DEDE 02:55:43 Urkunde herunterladen
141 1 m Plattner, Matthias DEDE Fit for Maira & Marie 02:56:50 Urkunde herunterladen
142 8 m Lippert, Jürgen DEDE Ruth´s Runners 02:56:53 Urkunde herunterladen
143 35 m Hüttig, Bernd DEDE Altmühltaler Wasserträger 02:57:42 Urkunde herunterladen
144 18 m Vierhaus, Udo DEDE Team 4haus 02:58:30 Urkunde herunterladen
145 103 w Knopf, Sonja DEDE TG Biberach 02:58:46 Urkunde herunterladen
146 3 w Hollweck, Elisabeth DEDE Triathlon Günzburg / ASV Neumarkt 02:58:52 Urkunde herunterladen
147 272 w Ottmann, Andrea DEDE Team OCTOPUZ 02:58:57 Urkunde herunterladen
148 270 m Rohrmann, Mario DEDE 02:59:22 Urkunde herunterladen
149 16 w Genzel, Marion DEDE TV Neunkirchen 02:59:44 Urkunde herunterladen
150 234 m Ressel, Michael DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:59:53 Urkunde herunterladen
151 258 m Kastner, Jochen DEDE LT Weißenheim am Berg 03:00:03 Urkunde herunterladen
152 65 m Griesinger, Bernd DEDE TURBO TURTLES ROTH 03:03:19 Urkunde herunterladen
153 41 w Bengel, Beate DEDE Geh-Punkt Weißenburg 03:05:37 Urkunde herunterladen
154 263 m Schwarz, Reinhard DEDE 03:05:38 Urkunde herunterladen
155 72 m Bengel, Martin DEDE Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfr.Süd 03:05:38 Urkunde herunterladen
156 128 w Luft, Bianca DEDE Raiffeisenbank Weißenburg-Gunzenh. eG 03:05:38 Urkunde herunterladen
157 248 w Weißlein, Christine DEDE Markt Berolzheim 03:06:54 Urkunde herunterladen
158 278 w Schöllhammer, Sarah DEDE 03:09:34 Urkunde herunterladen
159 106 m Eisenhut, Peter DEDE Airport Nürnberg 03:09:38 Urkunde herunterladen
160 236 w Schiller, Nina DEDE 03:09:43 Urkunde herunterladen
161 235 w Wiegand, Irene DEDE 03:09:43 Urkunde herunterladen
162 43 m Fetz, Markus DEDE 03:10:57 Urkunde herunterladen
163 51 m Michalke, Lars DEDE Tria- und Genusssportler Franken 03:11:02 Urkunde herunterladen
164 86 m Rummel, Andreas DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 03:11:02 Urkunde herunterladen
165 95 m Nierlich , Siegfried DEDE Pelegrino 03:11:09 Urkunde herunterladen
166 101 m Grimm, Michael DEDE LT TSV Wassermungenau 03:11:36 Urkunde herunterladen
167 115 m Kirchdörfer, Sascha DEDE Slow Runnings 03:11:37 Urkunde herunterladen
168 100 m Rudingsdorfer , Johann DEDE LT TSV Wassermungenau 03:11:37 Urkunde herunterladen
169 17 m Keller, Stefan DEDE Veiter Fighter 03:12:21 Urkunde herunterladen
170 281 w Rivatelli, Daniela DEDE 03:13:39 Urkunde herunterladen
171 310 m Hell, Xaver DEDE Sport & Reha Hell 03:14:53 Urkunde herunterladen
172 295 w Waller, Nicole DEDE Life Park Max e.V. 03:15:03 Urkunde herunterladen
173 87 m Pummer , Reinhold DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 03:16:09 Urkunde herunterladen
174 311 w Klose, Andrea DEDE Sport & Reha Hell 03:17:49 Urkunde herunterladen
175 78 m Jaßniger , Harald DEDE LT Urbach 03:19:10 Urkunde herunterladen
176 245 m Helzel, Ronald DEDE Laufteam Fürth 2010 03:19:41 Urkunde herunterladen
177 243 m Kühn, Karlheinz DEDE 03:20:32 Urkunde herunterladen
178 45 m Habersetzer, Werner DEDE Sparkasse Mittelfranken-Sued 03:21:09 Urkunde herunterladen
179 253 m Fromm, Michael DEDE DAV Eichstätt 03:22:32 Urkunde herunterladen
180 237 w Stängle, Anna DEDE 03:22:49 Urkunde herunterladen
181 129 m Adam, Peter DEDE das P-Team 03:28:13 Urkunde herunterladen
182 274 w Krach, Melanie DEDE Tria- und Genussportler 03:29:02 Urkunde herunterladen
183 21 w Lorenz, Kristina DEDE AURA 1 03:29:02 Urkunde herunterladen
184 326 m Weigel, Harald DEDE Lauftreff Ansbach- Nord 03:29:02 Urkunde herunterladen
185 48 m Trebing, Norbert DEDE Tria-und GENUSS-Sportler 03:29:06 Urkunde herunterladen
186 27 m Schwericke, Wolfgang DEDE LG Mauerweg Berlin e.V. 03:32:41 Urkunde herunterladen
187 34 w Eigenbrod, Sonja DEDE RUN2YOGA Berlin 03:32:43 Urkunde herunterladen
188 91 w van Laak, Claudia DEDE Weisser Ring 03:39:13 Urkunde herunterladen
189 242 w Müller, Uli DEDE 03:45:31 Urkunde herunterladen
190 241 w Runft, Simi DEDE 03:45:31 Urkunde herunterladen
191 265 m Weininger, Thomas DEDE Laufteam Fürth 2010 03:46:03 Urkunde herunterladen
192 264 w White, Gisela DEDE Laufteam Fürth 2010 03:46:55 Urkunde herunterladen
193 267 w Baeumel , Nicole DEDE Laufzeit Fürth 03:48:21 Urkunde herunterladen
194 64 w Wellner, Britta DEDE TF Feuerbach 03:50:03 Urkunde herunterladen
195 259 w Brockmann, Sylvia DEDE Angelas Marathon Team 03:51:56 Urkunde herunterladen
196 257 m Weber, Peter DEDE Angelas Marathon Team 03:51:56 Urkunde herunterladen
197 256 w Schober, Kati DEDE Angelas Marathon Team 03:51:57 Urkunde herunterladen
198 20 w Fellner, Heidi DEDE 04:00:23 Urkunde herunterladen
199 25 w Becker-Kopsch, Frauke DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 04:11:44 Urkunde herunterladen
200 6 m Schmidtkonz, Thomas DEDE laufspass.com 04:37:11 Urkunde herunterladen