Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 177 m Doppelhammer, Andreas DEDE M.O.N. 01:07:00 Urkunde herunterladen
2 126 m Krah, Matthias DEDE Team Raidlight / TV Bad Brückenau 01:07:33 Urkunde herunterladen
3 75 m Baur, Marcus DEDE Baur Brüder / LG Rems Welland 01:08:38 Urkunde herunterladen
4 73 m Sörgel, Lukas DEDE SALOMON TrailrunningTeam 01:09:03 Urkunde herunterladen
5 70 m Schmidt, Daniel DEDE SC Ostheim Rhön 01:11:03 Urkunde herunterladen
6 197 m Tumovec, Daniel DEDE MTP Hersbruck 01:12:24 Urkunde herunterladen
7 13 m Ladek, David DEDE LAC Quelle Fürth 01:12:40 Urkunde herunterladen
8 227 m Keppler, Ulrich DEDE Team Silla Hopp 01:14:16 Urkunde herunterladen
9 208 m Schwuchow, Sören DEDE 01:14:16 Urkunde herunterladen
10 12 m Ladek, Micha DEDE LAC Quelle Fürth 01:15:38 Urkunde herunterladen
11 46 m Schleicher, Wolfgang DEDE TSV Detag Wernberg 01:15:48 Urkunde herunterladen
12 119 w Lutz, Andrea DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:17:01 Urkunde herunterladen
13 307 m Betz, Wolfgang DEDE 01:17:51 Urkunde herunterladen
14 68 m Krös, Roland DEDE TSV Detag Wernberg 01:18:08 Urkunde herunterladen
15 116 m Bläsen, Sascha DEDE LG Geroldseck Lahr 01:18:44 Urkunde herunterladen
16 23 m Eberl, Peter DEDE 01:19:11 Urkunde herunterladen
17 118 m Müll, Stephan DEDE STORM-Team Triathlon 01:20:02 Urkunde herunterladen
18 122 m Fuchs, Daniel DEDE LifePark Max Ingolstadt 01:20:12 Urkunde herunterladen
19 37 m Hölzl, Thomas DEDE TSV Detag Wernberg 01:20:26 Urkunde herunterladen
20 297 m Maußer, Wilhelm DEDE TV Heilsbronn 01:20:30 Urkunde herunterladen
21 24 w Holzinger, Christina DEDE 01:20:35 Urkunde herunterladen
22 104 m Knopf, Michael DEDE TG Biberach 01:20:43 Urkunde herunterladen
23 308 m Feyl, Martin DEDE 01:21:13 Urkunde herunterladen
24 74 m Kreß, Holger DEDE SV Unterwurmbach / TG Blau 01:21:20 Urkunde herunterladen
25 61 m Bogendörfer, Werner DEDE SV Ickelheim 01:22:18 Urkunde herunterladen
26 81 m Traub, Uwe DEDE 01:23:00 Urkunde herunterladen
27 109 w Spörl, Sandra DEDE FT Naila 01:23:19 Urkunde herunterladen
28 294 m Uhlig, Stefan DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:23:25 Urkunde herunterladen
29 77 m Röder, Rudolf DEDE TV Bretten Lauftreff 01:24:35 Urkunde herunterladen
30 230 m Bürlein, Marius DEDE 01:24:35 Urkunde herunterladen
31 322 w Lang, Lena DEDE TSG 08 Roth 01:24:38 Urkunde herunterladen
32 40 m Schabenberger, Günther DEDE Ruth´s Runners 01:26:12 Urkunde herunterladen
33 114 m Wenger, Mardin DEDE Intersport Schoell Cr.-Rossfeld 01:27:24 Urkunde herunterladen
34 92 m Liebl, Christian DEDE TSV Detag Wernberg 01:27:42 Urkunde herunterladen
35 85 m Schlupf, Bernd DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:27:48 Urkunde herunterladen
36 215 m Lubrich, Patrick DEDE 01:27:49 Urkunde herunterladen
37 186 m Grimm, Matthias DEDE 01:27:57 Urkunde herunterladen
38 111 m Schmidt, Harald DEDE MTP Hersbruck 01:28:09 Urkunde herunterladen
39 4 m Stahl, Horst DEDE racesolution.de 01:28:56 Urkunde herunterladen
40 335 w Hüttl, Simonezitrone DEDE BUFF-Team 01:28:56 Urkunde herunterladen
41 304 m Bernauer, Stephan DEDE #PLANTPOWER 01:29:13 Urkunde herunterladen
42 14 m Leithner, Stefan DEDE Tri-Team TSV Gaimersheim 01:29:39 Urkunde herunterladen
43 93 m Lessing, Dirk DEDE 01:30:03 Urkunde herunterladen
44 187 m Linden, Rainer DEDE 01:30:16 Urkunde herunterladen
45 112 m Eberlein, Martin DEDE 01:30:21 Urkunde herunterladen
46 201 w Hoelck-Buske, Maona DEDE TSG 08 Roth 01:30:23 Urkunde herunterladen
47 66 m Hahn, Michael DEDE TSG 08 Roth Triathlon 01:30:28 Urkunde herunterladen
48 7 m Stenglein, Marco DEDE Verpa Folie Gunzenhausen GmbH 01:30:29 Urkunde herunterladen
49 202 m Thurn, Florian DEDE 01:30:29 Urkunde herunterladen
50 200 w Bucher, Julia DEDE RSC Wolnzach 01:30:29 Urkunde herunterladen
51 194 w Trabert-Rehm, Michaela DEDE DJK Dollnstein 01:30:35 Urkunde herunterladen
52 22 m Machau, David DEDE 01:30:56 Urkunde herunterladen
53 172 m Kaufmann , Florian DEDE 01:31:10 Urkunde herunterladen
54 79 w Burmistrak, Bianka DEDE TV Bretten Lauftreff 01:31:20 Urkunde herunterladen
55 36 m Dieringer, Karl DEDE Triathlonverein Dresden e.V. 01:31:52 Urkunde herunterladen
56 120 m Loy, Herbert DEDE Nennsling 2.0 01:31:53 Urkunde herunterladen
57 52 m Andrack, Peter DEDE TV-Hilpoltstein Triathlon 01:32:05 Urkunde herunterladen
58 54 m Fischer, Jürgen DEDE 01:32:10 Urkunde herunterladen
59 38 m Böss, Wolfgang DEDE 01:32:14 Urkunde herunterladen
60 115 m Kirchdörfer, Sascha DEDE Slow Runnings 01:32:17 Urkunde herunterladen
61 55 m Klostermeyer, Thomas DEDE Tv 1860 Gunzenhausen 01:32:30 Urkunde herunterladen
62 47 m Meierhuber, Hermann DEDE TV 1896 Heilsbronn 01:32:50 Urkunde herunterladen
63 199 m Hahnel, Günter DEDE Team Colombia 01:33:01 Urkunde herunterladen
64 195 m Lanner, Peter DEDE Tatra Trail Team 01:33:04 Urkunde herunterladen
65 336 m Kübler, Walter DEDE SV Unterwurmbach 01:33:12 Urkunde herunterladen
66 312 m Winhard, Michael DEDE 01:33:13 Urkunde herunterladen
67 11 m Kabelitz, Andre DEDE 01:33:23 Urkunde herunterladen
68 332 m Stoll, Oliver DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:34:08 Urkunde herunterladen
69 108 m Lautner, Anton DEDE trailrunning.de 01:34:25 Urkunde herunterladen
70 220 m Hainle, Thomas DEDE Die Laufsocken 01:34:28 Urkunde herunterladen
71 121 m Herzog, Manuel DEDE Muddy Fox Running Rocks e.V. 01:34:45 Urkunde herunterladen
72 223 w Göring, Maria DEDE TSV Allersberg 01:35:37 Urkunde herunterladen
73 190 m Beißwenger, Andreas DEDE Flying Flamez 01:35:50 Urkunde herunterladen
74 53 w Markl, Helga DEDE 01:35:52 Urkunde herunterladen
75 203 m Janeck, Sebastian DEDE 01:36:27 Urkunde herunterladen
76 94 w Lessing, Isabel DEDE 01:36:35 Urkunde herunterladen
77 90 m Stünzendörfer, Thomas DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:36:35 Urkunde herunterladen
78 123 m Ziegelmeier, Ludwig DEDE Muddy Fox Running Rocks 01:36:42 Urkunde herunterladen
79 174 w Volkersdorfer , Moni DEDE Herrieder Aquathleten 01:36:44 Urkunde herunterladen
80 117 w Baedeker-Leisen, Grit DEDE STORM-Team Triathlon 01:36:48 Urkunde herunterladen
81 83 m Fröhlich, Alexander DEDE FUN Fahrschule Fröhlich 01:37:03 Urkunde herunterladen
82 39 w Schabenberger, Kerstin DEDE Ruth´s Runners 01:37:12 Urkunde herunterladen
83 207 w Riedel, Corinna DEDE MTP Hersbruck 01:37:31 Urkunde herunterladen
84 107 m Wagner, Stephen DEDE SpVgg Roth 01:37:46 Urkunde herunterladen
85 99 w Walter, Bettina DEDE ohne Verein 01:37:46 Urkunde herunterladen
86 31 m Feilen, Christoph DEDE Altmühltaler Wasserträger 01:37:55 Urkunde herunterladen
87 30 m Sillinger, Michael DEDE Altmühltaler Wasserträger 01:37:55 Urkunde herunterladen
88 232 m Meyer, Jürgen DEDE VFL Triteam Nürnberg 01:38:16 Urkunde herunterladen
89 113 w Schumann, Kerstin DEDE Powerbärs Rednitzhembach e.V. 01:38:16 Urkunde herunterladen
90 188 w Kutschenreiter, Miriam DEDE 01:38:19 Urkunde herunterladen
91 192 m Baur, Armin DEDE 01:38:19 Urkunde herunterladen
92 189 w Schneider, Kaarina DEDE 01:38:20 Urkunde herunterladen
93 44 w Ziegler, Sabine DEDE 01:38:44 Urkunde herunterladen
94 159 w Kniess, Claudia DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:38:51 Urkunde herunterladen
95 160 w Achilles, Luzia DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:38:55 Urkunde herunterladen
96 5 m Krieger, Martin DEDE NN 01:38:56 Urkunde herunterladen
97 67 w Kurz, Jasmin DEDE 01:38:58 Urkunde herunterladen
98 102 m Simon, Friedhelm DEDE SV Germania Dürwiß 01:39:10 Urkunde herunterladen
99 229 w Götz-Bürlein, Angelika DEDE 01:39:18 Urkunde herunterladen
100 124 w Dienst, Lena DEDE DJK Pleinfeld 01:40:29 Urkunde herunterladen
101 82 m Wettstein, Timo DEDE TV Bretten Lauftreff 01:40:45 Urkunde herunterladen
102 103 w Knopf, Sonja DEDE TG Biberach 01:40:56 Urkunde herunterladen
103 329 m Schülke, Markus DEDE team4friends 01:41:19 Urkunde herunterladen
104 33 m Biersack, Dominik DEDE FC Beilngries Triathlon 01:41:23 Urkunde herunterladen
105 315 w Schepers, Petra DEDE Active Garden Korb 01:41:36 Urkunde herunterladen
106 183 m Dinkel, Markus DEDE 01:41:40 Urkunde herunterladen
107 337 m Winkler, Martin DEDE 01:41:53 Urkunde herunterladen
108 214 m Steinhilber, Timo DEDE 01:42:51 Urkunde herunterladen
109 1 m Plattner, Matthias DEDE Fit for Maira & Marie 01:42:58 Urkunde herunterladen
110 154 m Hennig, Bernhard DEDE Zack-Zack-Runners Eisenach 01:43:06 Urkunde herunterladen
111 19 m Fellner, Manfred DEDE 01:43:13 Urkunde herunterladen
112 178 m Töpfl, Uwe DEDE LT Schönaich 01:43:49 Urkunde herunterladen
113 56 w Dalisda, Katharina DEDE 01:44:19 Urkunde herunterladen
114 166 m Neumann, Günter DEDE 01:44:40 Urkunde herunterladen
115 71 m Kleinitzke, Markus DEDE 01:44:44 Urkunde herunterladen
116 205 m Schuster, Erwin DEDE Schachclub Treuchtlingen 01:46:27 Urkunde herunterladen
117 101 m Grimm, Michael DEDE LT TSV Wassermungenau 01:46:29 Urkunde herunterladen
118 15 m Strebel, Hans-Peter DEDE EnBW ODR 01:46:45 Urkunde herunterladen
119 225 m Dölle, Charly DEDE 01:47:41 Urkunde herunterladen
120 212 w Amslinger, Christiane DEDE Raiffeisenbank 01:48:02 Urkunde herunterladen
121 206 w Metz, Regina DEDE Raiffeisenbank Weißenburg-Gunzenh. eG 01:48:02 Urkunde herunterladen
122 209 w Hartmann, Janine DEDE Laufsinn 01:48:47 Urkunde herunterladen
123 210 m Hartmann, Karsten DEDE Laufsinn 01:48:47 Urkunde herunterladen
124 155 m Schmid, Volker DEDE Lauffener Katzenbeißer 01:49:10 Urkunde herunterladen
125 156 m Schmid, Stefan DEDE TVL Badminton 01:49:11 Urkunde herunterladen
126 180 m Held, Norbert DEDE LT Schönaich 01:49:25 Urkunde herunterladen
127 184 m Boehm, Gerhard DEDE Skiclub Biberttal 01:49:30 Urkunde herunterladen
128 185 w Prandl, Patricia DEDE Skiclub-Biberttal e.V. 01:49:30 Urkunde herunterladen
129 309 w Postles, Inge DEDE 01:50:10 Urkunde herunterladen
130 193 w Seemann, Maria DEDE 01:50:57 Urkunde herunterladen
131 181 w Leben, Brigitte DEDE 01:51:23 Urkunde herunterladen
132 35 m Hüttig, Bernd DEDE Altmühltaler Wasserträger 01:51:41 Urkunde herunterladen
133 100 m Rudingsdorfer , Johann DEDE LT TSV Wassermungenau 01:52:01 Urkunde herunterladen
134 171 w Kurz, Nathalie DEDE 01:52:18 Urkunde herunterladen
135 80 m Valentin, Heiko DEDE TV Bretten Lauftreff 01:52:58 Urkunde herunterladen
136 106 m Eisenhut, Peter DEDE Airport Nürnberg 01:53:07 Urkunde herunterladen
137 87 m Pummer , Reinhold DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:53:27 Urkunde herunterladen
138 95 m Nierlich , Siegfried DEDE Pelegrino 01:53:31 Urkunde herunterladen
139 49 m Ziegler, Thomas DEDE AURA 1 01:53:35 Urkunde herunterladen
140 129 m Adam, Peter DEDE das P-Team 01:53:44 Urkunde herunterladen
141 222 m Schöpper, Markus DEDE www.schoepper-knoll.de 01:53:45 Urkunde herunterladen
142 76 m Meyer, Stefan DEDE FC Geilsheim 01:53:48 Urkunde herunterladen
143 105 m Reissig, Thomas DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:54:13 Urkunde herunterladen
144 216 w Vulpius-Reissig, Heidi DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:54:13 Urkunde herunterladen
145 78 m Jaßniger , Harald DEDE LT Urbach 01:54:29 Urkunde herunterladen
146 153 w Lippert, Katrin DEDE Ruth´s Runners 01:57:42 Urkunde herunterladen
147 8 m Lippert, Jürgen DEDE Ruth´s Runners 01:57:42 Urkunde herunterladen
148 165 w Ortner, Lisa DEDE 01:58:42 Urkunde herunterladen
149 217 w Nitzsche , Sabine DEDE Run and Bike-Team Coburg 02:00:08 Urkunde herunterladen
150 218 m Nitzsche, Volker DEDE run and bike team coburg 02:00:08 Urkunde herunterladen
151 157 m Spieker, Norbert DEDE Tria- und Genusssportler 02:01:56 Urkunde herunterladen
152 42 m Bladt, Sven DEDE Tria- & Genuss- Sportler 02:01:57 Urkunde herunterladen
153 48 m Trebing, Norbert DEDE Tria-und GENUSS-Sportler 02:01:57 Urkunde herunterladen
154 21 w Lorenz, Christina DEDE AURA 1 02:02:41 Urkunde herunterladen
155 228 m Yazan, Tuncay DEDE 02:03:22 Urkunde herunterladen
156 221 w Sand, Franziska DEDE 02:03:22 Urkunde herunterladen
157 224 w Sand, Lisa DEDE 02:03:22 Urkunde herunterladen
158 326 m Weigel, Harald DEDE Lauftreff Ansbach- Nord 02:03:30 Urkunde herunterladen
159 191 w Dagmar, Drescher DEDE - 02:03:30 Urkunde herunterladen
160 196 w Feuchter, Petra DEDE Lauftreff Ansbach- Nord 02:03:30 Urkunde herunterladen
161 86 m Rummel, Andreas DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 02:03:54 Urkunde herunterladen
162 51 m Michalke, Lars DEDE Tria- und Genusssportler Franken 02:03:54 Urkunde herunterladen
163 169 m Kokott, Eberhard DEDE Eberhard Ultra 02:03:54 Urkunde herunterladen
164 158 w Gradl, Gerda DEDE 02:03:56 Urkunde herunterladen
165 168 w Kastner, Yvonne DEDE LT Bobenheim am Berg 02:05:43 Urkunde herunterladen
166 27 m Schwericke, Wolfgang DEDE LG Mauerweg Berlin e.V. 02:06:00 Urkunde herunterladen
167 34 w Eigenbrod, Sonja DEDE RUN2YOGA Berlin 02:06:02 Urkunde herunterladen
168 219 m Machata, Libor DEDE NORIS POWER WALKER 02:07:37 Urkunde herunterladen
169 43 m Fetz, Markus DEDE 02:07:51 Urkunde herunterladen
170 198 m Malter, Rolf DEDE 02:09:11 Urkunde herunterladen
171 167 m Brack, Martin DEDE DieHaSieS Hopfenland 02:11:31 Urkunde herunterladen
172 91 w van Laak, Claudia DEDE Weisser Ring 02:12:06 Urkunde herunterladen
173 303 m Weißflog, Rico DEDE 02:13:53 Urkunde herunterladen
174 182 w Ritter, Yvonne DEDE LT Bobenheim am Berg 02:15:05 Urkunde herunterladen
175 175 w Lindermaier, Sabine DEDE 02:15:37 Urkunde herunterladen
176 176 m Wölfel, Klaus DEDE 02:15:37 Urkunde herunterladen
177 64 w Wellner, Britta DEDE TF Feuerbach 02:18:48 Urkunde herunterladen
178 170 m Rottner, Stefan DEDE 02:24:16 Urkunde herunterladen
179 20 w Fellner, Heidi DEDE 02:28:57 Urkunde herunterladen
180 211 m Di Bella, Davide DEDE 02:35:41 Urkunde herunterladen
181 6 m Schmidtkonz, Thomas DEDE laufspass.com 02:56:09 Urkunde herunterladen
182 18 m Vierhaus, Udo DEDE Team 4haus 03:20:14 Urkunde herunterladen