Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1126 m Krah, Matthias DEDE Team Raidlight / TV Bad Brückenau 03:01:37 Urkunde herunterladen
2 1075 m Baur, Marcus DEDE Baur Brüder / LG Rems Welland 03:03:41 Urkunde herunterladen
3 1073 m Sörgel, Lukas DEDE SALOMON TrailrunningTeam 03:05:28 Urkunde herunterladen
4 1070 m Schmidt, Daniel DEDE SC Ostheim Rhön 03:14:13 Urkunde herunterladen
5 1013 m Ladek, David DEDE LAC Quelle Fürth 03:15:23 Urkunde herunterladen
6 1012 m Ladek, Micha DEDE LAC Quelle Fürth 03:18:25 Urkunde herunterladen
7 1116 m Bläsen, Sascha DEDE LG Geroldseck Lahr 03:27:36 Urkunde herunterladen
8 1023 m Eberl, Peter DEDE 03:30:04 Urkunde herunterladen
9 1074 m Kreß, Holger DEDE SV Unterwurmbach / TG Blau 03:30:20 Urkunde herunterladen
10 1297 m Maußer, Wilhelm DEDE TV Heilsbronn 03:30:24 Urkunde herunterladen
11 1307 m Betz, Wolfgang DEDE 03:30:43 Urkunde herunterladen
12 1037 m Hölzl, Thomas DEDE TSV Detag Wernberg 03:31:05 Urkunde herunterladen
13 1118 m Müll, Stephan DEDE STORM-Team Triathlon 03:31:12 Urkunde herunterladen
14 1024 w Holzinger, Christina DEDE 03:31:20 Urkunde herunterladen
15 1068 m Krös, Roland DEDE TSV Detag Wernberg 03:31:40 Urkunde herunterladen
16 1046 m Schleicher, Wolfgang DEDE TSV Detag Wernberg 03:33:19 Urkunde herunterladen
17 1308 m Feyl, Martin DEDE 03:33:19 Urkunde herunterladen
18 1104 m Knopf, Michael DEDE TG Biberach 03:33:57 Urkunde herunterladen
19 1122 m Fuchs, Daniel DEDE LifePark Max Ingolstadt 03:34:30 Urkunde herunterladen
20 1294 m Uhlig, Stefan DEDE Kulturverein Lunkenberg 03:36:27 Urkunde herunterladen
21 1061 m Bogendörfer, Werner DEDE SV Ickelheim 03:37:52 Urkunde herunterladen
22 1081 m Traub, Uwe DEDE 03:39:41 Urkunde herunterladen
23 1077 m Röder, Rudolf DEDE TV Bretten Lauftreff 03:41:19 Urkunde herunterladen
24 1092 m Liebl, Christian DEDE TSV Detag Wernberg 03:44:37 Urkunde herunterladen
25 1040 m Schabenberger, Günther DEDE Ruth´s Runners 03:45:53 Urkunde herunterladen
26 1322 w Lang, Lena DEDE TSG 08 Roth 03:47:35 Urkunde herunterladen
27 1109 w Spörl, Sandra DEDE FT Naila 03:47:47 Urkunde herunterladen
28 1014 m Leithner, Stefan DEDE Tri-Team TSV Gaimersheim 03:50:56 Urkunde herunterladen
29 1114 m Wenger, Mardin DEDE Intersport Schoell Cr.-Rossfeld 03:51:43 Urkunde herunterladen
30 1085 m Schlupf, Bernd DEDE Geh-Punkt Weißenburg 03:54:28 Urkunde herunterladen
31 1111 m Schmidt, Harald DEDE MTP Hersbruck 03:54:29 Urkunde herunterladen
32 1004 m Stahl, Horst DEDE racesolution.de 03:54:50 Urkunde herunterladen
33 1304 m Bernauer, Stephan DEDE #PLANTPOWER 03:55:24 Urkunde herunterladen
34 1335 w Hüttl, Simonezitrone DEDE BUFF-Team 03:55:36 Urkunde herunterladen
35 1022 m Machau, David DEDE 03:56:17 Urkunde herunterladen
36 1121 m Herzog, Manuel DEDE Muddy Fox Running Rocks e.V. 03:58:35 Urkunde herunterladen
37 1047 m Meierhuber, Hermann DEDE TV 1896 Heilsbronn 03:59:47 Urkunde herunterladen
38 1112 m Eberlein, Martin DEDE 04:00:21 Urkunde herunterladen
39 1007 m Stenglein, Marco DEDE Verpa Folie Gunzenhausen GmbH 04:03:06 Urkunde herunterladen
40 1054 m Fischer, Jürgen DEDE 04:03:26 Urkunde herunterladen
41 1036 m Dieringer, Karl DEDE Triathlonverein Dresden e.V. 04:05:06 Urkunde herunterladen
42 1079 w Burmistrak, Bianka DEDE TV Bretten Lauftreff 04:05:33 Urkunde herunterladen
43 1120 m Loy, Herbert DEDE Nennsling 2.0 04:05:35 Urkunde herunterladen
44 1093 m Lessing, Dirk DEDE 04:06:22 Urkunde herunterladen
45 1052 m Andrack, Peter DEDE TV-Hilpoltstein Triathlon 04:06:23 Urkunde herunterladen
46 1038 m Böss, Wolfgang DEDE 04:07:59 Urkunde herunterladen
47 1066 m Hahn, Michael DEDE TSG 08 Roth Triathlon 04:08:56 Urkunde herunterladen
48 1312 m Winhard, Michael DEDE 04:09:07 Urkunde herunterladen
49 1011 m Kabelitz, Andre DEDE 04:10:28 Urkunde herunterladen
50 1108 m Lautner, Anton DEDE trailrunning.de 04:11:36 Urkunde herunterladen
51 1055 m Klostermeyer, Thomas DEDE Tv 1860 Gunzenhausen 04:12:22 Urkunde herunterladen
52 1015 m Strebel, Hans-Peter DEDE EnBW ODR 04:12:35 Urkunde herunterladen
53 1105 m Reissig, Thomas DEDE Eintracht Kattenhochstatt 04:13:05 Urkunde herunterladen
54 1123 m Ziegelmeier, Ludwig DEDE Muddy Fox Running Rocks 04:14:10 Urkunde herunterladen
55 1117 w Baedeker-Leisen, Grit DEDE STORM-Team Triathlon 04:16:03 Urkunde herunterladen
56 1332 m Stoll, Oliver DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 04:16:32 Urkunde herunterladen
57 1039 w Schabenberger, Kerstin DEDE Ruth´s Runners 04:17:57 Urkunde herunterladen
58 1083 m Fröhlich, Alexander DEDE FUN Fahrschule Fröhlich 04:17:57 Urkunde herunterladen
59 1113 w Schumann, Kerstin DEDE Powerbärs Rednitzhembach e.V. 04:18:22 Urkunde herunterladen
60 1044 w Ziegler, Sabine DEDE 04:19:40 Urkunde herunterladen
61 1094 w Lessing, Isabel DEDE 04:21:35 Urkunde herunterladen
62 1124 w Dienst, Lena DEDE DJK Pleinfeld 04:22:41 Urkunde herunterladen
63 1107 m Wagner, Stephen DEDE SpVgg Roth 04:23:20 Urkunde herunterladen
64 1099 w Walter, Bettina DEDE ohne Verein 04:23:20 Urkunde herunterladen
65 1315 w Schepers, Petra DEDE Active Garden Korb 04:25:37 Urkunde herunterladen
66 1082 m Wettstein, Timo DEDE TV Bretten Lauftreff 04:26:55 Urkunde herunterladen
67 1031 m Feilen, Christoph DEDE Altmühltaler Wasserträger 04:27:11 Urkunde herunterladen
68 1030 m Sillinger, Michael DEDE Altmühltaler Wasserträger 04:27:12 Urkunde herunterladen
69 1067 w Kurz, Jasmin DEDE 04:27:25 Urkunde herunterladen
70 1329 m Schülke, Markus DEDE team4friends 04:27:37 Urkunde herunterladen
71 1033 m Biersack, Dominik DEDE FC Beilngries Triathlon 04:28:22 Urkunde herunterladen
72 1102 m Simon, Friedhelm DEDE SV Germania Dürwiß 04:29:58 Urkunde herunterladen
73 1053 w Markl, Helga DEDE 04:30:49 Urkunde herunterladen
74 1090 m Stünzendörfer, Thomas DEDE Team Klinikum Nürnberg 04:31:01 Urkunde herunterladen
75 1019 m Fellner, Manfred DEDE 04:31:41 Urkunde herunterladen
76 1071 m Kleinitzke, Markus DEDE 04:33:09 Urkunde herunterladen
77 1005 m Krieger, Martin DEDE NN 04:33:57 Urkunde herunterladen
78 1076 m Meyer, Stefan DEDE FC Geilsheim 04:34:31 Urkunde herunterladen
79 1103 w Knopf, Sonja DEDE TG Biberach 04:39:42 Urkunde herunterladen
80 1001 m Plattner, Matthias DEDE Fit for Maira & Marie 04:39:48 Urkunde herunterladen
81 1056 w Dalisda, Katharina DEDE 04:40:01 Urkunde herunterladen
82 1115 m Kirchdörfer, Sascha DEDE Slow Runnings 04:43:54 Urkunde herunterladen
83 1035 m Hüttig, Bernd DEDE Altmühltaler Wasserträger 04:49:23 Urkunde herunterladen
84 1042 m Bladt, Sven DEDE Tria- & Genuss- Sportler 04:50:26 Urkunde herunterladen
85 1008 m Lippert, Jürgen DEDE Ruth´s Runners 04:54:35 Urkunde herunterladen
86 1101 m Grimm, Michael DEDE LT TSV Wassermungenau 04:58:05 Urkunde herunterladen
87 1106 m Eisenhut, Peter DEDE Airport Nürnberg 05:02:45 Urkunde herunterladen
88 1100 m Rudingsdorfer , Johann DEDE LT TSV Wassermungenau 05:03:38 Urkunde herunterladen
89 1095 m Nierlich , Siegfried DEDE Pelegrino 05:04:40 Urkunde herunterladen
90 1087 m Pummer , Reinhold DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 05:09:36 Urkunde herunterladen
91 1078 m Jaßniger , Harald DEDE LT Urbach 05:13:39 Urkunde herunterladen
92 1086 m Rummel, Andreas DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 05:14:56 Urkunde herunterladen
93 1051 m Michalke, Lars DEDE Tria- und Genusssportler Franken 05:14:56 Urkunde herunterladen
94 1043 m Fetz, Markus DEDE 05:18:48 Urkunde herunterladen
95 1129 m Adam, Peter DEDE das P-Team 05:21:57 Urkunde herunterladen
96 1048 m Trebing, Norbert DEDE Tria-und GENUSS-Sportler 05:31:03 Urkunde herunterladen
97 1021 w Lorenz, Christina DEDE AURA 1 05:31:43 Urkunde herunterladen
98 1326 m Weigel, Harald DEDE Lauftreff Ansbach- Nord 05:32:32 Urkunde herunterladen
99 1027 m Schwericke, Wolfgang DEDE LG Mauerweg Berlin e.V. 05:38:41 Urkunde herunterladen
100 1034 w Eigenbrod, Sonja DEDE RUN2YOGA Berlin 05:38:45 Urkunde herunterladen
101 1091 w van Laak, Claudia DEDE Weisser Ring 05:51:19 Urkunde herunterladen
102 1064 w Wellner, Britta DEDE TF Feuerbach 06:08:51 Urkunde herunterladen
103 1018 m Vierhaus, Udo DEDE Team 4haus 06:18:44 Urkunde herunterladen
104 1020 w Fellner, Heidi DEDE 06:29:20 Urkunde herunterladen
105 1006 m Schmidtkonz, Thomas DEDE laufspass.com 07:33:20 Urkunde herunterladen